Производство |
Техкрим , Россия |
Калибр: |
10х31 |
Боевой прототип: |
Norinco NP29 калибра 9х19 , Colt M 1911 (США). |
Вместимость магазина: |
8 патронов |
Материал |
оружейная сталь |
Комплектация: |
Кольт ТК1911-СХ , паспорт , 2 магазина , ершик , кейс-чемодан пластиковый |
Материал рамки и затвора - оружейная сталь. Оригинальный двойной предохранитель.
Ствол с нарезами в количестве 6 штук.
Параметры:
Производитель : Техкрим , Россия.
Размеры : 225 х 142 х 38 мм.
Вес : 1050 грамм ( без магазина ).
Емкость магазина : 8 патронов.
Боеприпасы : Светозвуковой патрон 10х31 .
Допустимые температуры: от -30° до +40° С
Комплектация : Кольт ТК1911-СХ с магазином , доп. магазин 10х31 , ершик , кейс пластиковый.
Охолощенное оружие - разрешено покупать и использовать с 18 лет .
Пистолет охолощенный ТК1911- СХ – это оружие СХП ( стреляет холостыми патронами ), предназначенная для имитации выстрела .
Охолощение производится компанией Техкрим в г. Ижевске.
Оружие списанное, охолощенное модели "ТК1911-СХ" предназначено для использования в культурно-просветительных целях, а именно для коллекционирования, съемках в кино и театральных постановках, исторических реконструкциях и учебной деятельности. Изделие может имитировать стрельбу и работу автоматики, светозвуковым патроном 10x31. Не предназначен для использования в целях самообороны.
Боевой прототип пистолета - Norinco NP29 калибра 9х19 , Colt M 1911 (США).
Стреляет пистолет светозвуковыми патронами 10x31.
Магазин пистолета рассчитан на 8 патронов.
Внешне оружие повторяет черты пистолета Кольт M1911. Конечно же есть отличия в конструкции пистолета, так и в стволе пистолета производитель ,завод Техкрим установил штифты , для невозможности выстрелов боевыми патронами.
Стреляет в полуавтоматическом режиме , то есть после каждого выстрела вылетает отстреленная гильза , и происходит следующий выстрел.